Распоряжение от 20.09.2021г. №72 О назначении внештатных пожарных инструкторов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 сентября 2021года    №  72                         с.Зуевка

В соответствии с распоряжением Администрации Курской области от 18.08.2006 года №190-р « Об утверждении методических рекомендаций по введению и организации деятельности внештатных пожарных инструкторов» и в целях усиления противопожарного контроля, повышения качества проверки противопожарного состояния учреждений  и личных домовладений граждан, оперативного устранения выявленных причин возникновения пожаров на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить внештатными пожарными инструкторами  Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области следующих лиц- список прилагается.

2. Распоряжение Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области от 01 декабря 2016 года №65 « О назначении внештатных пожарных инструкторов Зуевского сельсовета» , считать утратившим свою силу.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Зуевского сельсовета                                      М.А. Стрекалова

Солнцевского района