Жалобы на всё

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

Решение от 10.10.2017г. № 32/08 О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского ра

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

10.10.2017 г. №32/08

О проведении публичных слушаний

по проекту решения Собрания депутатов

Зуевского сельсовета Солнцевского района

«О внесении изменений и дополнений в Устав

«Зуевский сельсовет»

Солнцевского района Курской области»

Собрание депутатов Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в  Устав  муниципального образования « Зуевский  сельсовет» Солнцевского  района Курской области».

2. Обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в  Устав  муниципального образования «Зуевский  сельсовет» Солнцевского  района Курской области».  на 8 информационных стендах, расположенных:

11-й - здание администрации Зуевского сельсовета, с. Зуевка;

2-й - здание МКУК «Зуевская центральная сельская библиотека» , с. Зуевка;

3-й - здание магазина ПО «Солнцевское»  в селе  Зуевка;

4-й - здание Выползовской сельской библиотеки , с. Выползово;

5-й - здание магазина ПО «Солнцевское» в с. Выползово;

6-й - здание Дежевской  сельской библиотеки , с. Дежевка;

7-й - здание магазина ПО «Солнцевское» в с. Дежевка;

8 –й - здание магазина ПО « Солнцевское» в  д. Княжая;

3.Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования «Зуевский  сельсовет» Солнцевского  района Курской области» 10 марта 2017 года в 12 час. 00 мин. по адресу: 306137 Курская область, Солнцевский район, с.Зуевка МКУК «Зуевский центральный сельский Дом культуры» Солнцевского района Курской области.

4. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п.2 информационных стендах.

Председатель Собрания депутатов

Зуевского сельсовета                                                                                 А.Д.Гридасов

Скачать этот файл (30-8.docx)Решение №30/8100 Кб