Постановление от 28.11.2017г. № 131 О внесении изменений в постановление № 31 от 01.03.2016 г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского...

Зуевского  сельсовета

От 28  ноября 2017 г. № 131

О внесении изменений в постановление № 31  от 01.03.2016 г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области и урегулированию конфликта интересов»

В соответствии с Указом президента РФ от 19.09.2017 № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции», Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление № 31  от 01.03.2016 г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области и урегулированию конфликта интересов»

следующие изменения:

в положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района  Курской области и урегулированию конфликта интересов дополнить пунктом 17.6 «17.6. Мотивированные заключения, предусмотренные пунктами 17.1, 17.3 и 17.4 настоящего Положения, должны содержать: а) информацию, изложенную в обращениях или уведомлениях, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 16 настоящего Положения; б) информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов; в) мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений и уведомлений, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 16 настоящего Положения, а также рекомендации для принятия одного из решений в соответствии с пунктами 24, 25.3, 26.1 настоящего Положения или иного решения.»

2. Контроль  исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава  Зуевского сельсовета                                   А.И.Панин