Постановление от 01.03.2016г. № 31 Об утверждении Положения о комиссии по соблюдениютребований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области и урегулированию конфликта интересов

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГОРАЙОНА

КУРСКОЙОБЛАСТИ

от 01.03.2016 г. № 31

В соответствии со статьёй 11 Федерального закона от 2 марта 2007г. 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», частью 8 Указа Президента Российской Федерации от 1 июля 2010г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области Постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области и урегулированию конфликта интересов.

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области и урегулированию конфликта интересов.

3.Признать утратившим силу постановление Главы администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области № 18 от 24.03.2011 г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Зуевского сельсовета и урегулированию конфликта интересов».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области   Т.М.Климова

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Зуевского сельсовета                                                А.И.Панин

e-height:normal;tab-stops:363.25pt'>

Скачать этот файл (31.docx)31.docx15 Кб