Заключение по результатам антикоррупционной экспертизы от 30.06.2020 года

по результатам антикоррупционной экспертизы

от 30.06.2020 года

проекты НПА Администрации Зуевского   сельсовета Солнцевского района Курской области  :

1.О назначении выборов депутатов Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области

2.Об утверждении плана  работы Общественного совета по профилактике   безнадзорности и правонарушений при администрации Зуевского  сельсовета

Солнцевского  района Курской области на 2020 год

Глава  администрации Зуевского сельсовета Панин  А.И.. ,в соответствии с пунктом 2 статьи 6 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 2 части 1, пунктом 3 части 3 статьи 3 Федерального закона от 17 июля 2009 года № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», проведена антикоррупционная экспертиза проектов  постановлений  в целях выявления в нем положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции.

В ходе экспертной оценки положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции, не выявлено.

Глава  Зуевского   сельсовета

Солнцевского района                                               Панин  А.И.

Скачать этот файл (1.docx)июнь экспертиза3 Кб