ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Администрация Солнцевского района Курской области сообщает о предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов ориентировочной площадью 4165 кв.м, имеющего адресные ориентиры: Курская область, Солнцевский район, Зуевский сельсовет, д. Дежевка, ул. Центральная, рядом с д. 10  для целей ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Глава Солнцевского района                                                                                Г.Д. Енютин