Постановление от 08.12.2021 г. №119 Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района на 2022 год

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

08.12.2021 г                                                                                                 №119

В соответствии со статьей 17.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 4 статьи 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» в целях реализации комплекса мероприятий по профилактике рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства, Администрация Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области Постановляет:

1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района на 2022 год.
  2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области в сети «Интернет».

Глава Зуевского    сельсовета

Солнцевского района                                                        М.А.Стрекалова