Постановление от 26.11.2018г. №87 Овнесении изменений в постановление администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района от 11.01.2016г №1-п «О порядке формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА    КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26 ноября 2018 года №87

Овнесении изменений в постановление администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района от 11.01.2016г №1-п «О порядке формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения нужд Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области»

В соответствии  с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.01.2017г№73 «О внесении изменений в некоторые акты правительства Российской Федерации» Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области Постановляет:

Внести в постановление администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района от 11.01.2016г №1-п «О порядке формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области» следующие изменения:

-п.3 раздела 4 изложить в новой редакции:

«3.В плане закупок отдельными строками указывается итоговый объем финансового обеспечения, предусмотренный для осуществления закупок в текущем финансовом году, плановом периоде и в последующих годах (в случае если закупки планируется осуществить по истечении планового периода), детализированный на объем финансового обеспечения по каждому коду бюджетной классификации и на объем финансового обеспечения по каждому соглашению о предоставлении субсидии».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования(обнародования)

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Зуевского сельсовета                                   А.И.Панин

Скачать этот файл (87.docx)Постановление №87100 Кб