Постановление от 07.08.2018г. №52п «О внесении изменений в аукционную документацию»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНАКУРСКОЙ ОБЛАСТИ

07 августа 2018 года № 52п

«О внесении изменений в аукционную документацию»

В связи с продлением сроков по электронному аукциону по отбору подрядчика для выполнения работ по благоустройству общественной территории, прилегающей к зданию МКУК "Зуевский ЦСДК" с. Зуевка Солнцевского района Курской области, руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить изменения в аукционную документацию по отбору подрядчика для выполнения работ по благоустройству общественной территории, прилегающей к зданию МКУК "Зуевский ЦСДК" с. Зуевка Солнцевского района Курской области в части сроков.

2. Разместить в течение 1 (одного) рабочего дня на Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг: http://zakupki.gov.ru/  согласно Федеральному закону от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг аукционную документацию по отбору подрядчика для выполнения работ общественной территории, прилегающей к зданию МКУК "Зуевский ЦСДК" с. Зуевка Солнцевского района Курской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Зуевского сельсовета

Солнцевского района Курской области                    __________________           А.И. Панин

м.п

Скачать этот файл (52-p.doc)Постановление №52п115 Кб