РЕШЕНИЕ от 24.06.2016 г. № 52/14 Об утверждении методики расчета и распределения иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области бюджету муниципального района...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от  24 июня  2016 г                                                 № 52/14

Об утверждении методики расчета и распределения

иных межбюджетных трансфертов из бюджета

муниципального образования «Зуевский

сельсовет» Солнцевского района Курской

области бюджету муниципального района «Солнцевский район»

Курской области для осуществления полномочий по

внутреннему муниципальному финансовому контролю

и контролю в сфере закупок

В соответствии с решением Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области «Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района РЕШИЛО:

1. Утвердить методику расчета  и распределения иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Зуевский сельсовет» »Солнцевского района Курской области бюджету муниципального района «Солнцевский район»Курской области для осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю и контролю в сфере закупок (прилагается).
  2.  Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов

Зуевского сельсовета Солнцевского района                                А.Д.Гридасов

Глава Зуевского сельсовета

Солнцевского района                                                                      А.И.Панин

Методика расчета и распределения

иных межбюджетных трансфертов из бюджета

муниципального образования « Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области бюджету муниципального района «Солнцевский район»

Курской области для осуществления полномочий  по

внутреннему муниципальному финансовому контролю

и контролю в сфере закупок.

Настоящая методика разработана в соответствии с решением Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области

1. Объем иных межбюджетных трансфертов на содержание специалиста, выполняющего функции переданных полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок определяется по формуле:

Vсп =Hp*Ч, где

Hp – норматив расходов на содержание органов местного самоуправления в соответствии с Постановлением Администрации Курской области от 19.11.2015г. №799-па «Об утверждении на 2016 год нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Курской области». По сельским поселениям с численностью от 1 тыс. человек до 3 тыс. человек норматив расходов на содержание 1 работника органа местного самоуправления 242,9 тыс.руб., с численностью от 3 тыс. человек до 5 тыс. человек норматив расходов на содержание 1 работника органа местного самоуправления 275,3 тыс.руб.

Ч- численность (количество ставок, доля ставки) специалиста, выполняющего функции переданных полномочий – 0,01 ставки.

Расчет осуществляется в рублях.

Наименование м/о

Норматив расходов на содержание специалиста (руб.)

Численность(количество ставки, доля ставки)

Сумма иных межбюджетных трансфертов (руб.)

«Зуевский сельсовет»