РАСПОРЯЖЕНИЕ 02.11.2015 г. № 78 О создании Межведомственной координационной комиссии по инвентаризации сведений, содержащихся в государственном адресном реестре

РАСПОРЯЖЕНИЕ

02.11.2015 г.                                                                      № 78

Во исполнение пункта 6 постановления Правительства Российской Федерации от 22 мая 2015 г. № 492 «О составе сведений об адресах, размещаемых в государственном адресном реестре, порядке межведомственного информационного взаимодействия при ведении государственного адресного реестра, о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации».

Образовать Межведомственную координационную комиссию по инвентаризации сведений, содержащихся в государственном адресном реестре, и утвердить ее прилагаемый состав.Утвердить прилагаемое Положение о Межведомственной координационной комиссии по инвентаризации сведений, содержащихся в государственном адресном реестре.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на сайте Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области.

Глава Зуевского сельсовета                                     А.И.Панин

Скачать этот файл (78.docx)78.docx48 Кб