Распоряжение от 17.08.2021 г. №59 «О принятии на работу на безвозмездной основе Сороколетова Ивана Алексеевича , 12.02.1959 г. р.»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

17.08.2021 г. № 59

с.Зуевка

На основании направления Солнцевского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курской области , приговора Мирового судьи Пристенского района Курской области решение от 29 июля 2021 года:

1.Принять Сороколетова Ивана Алексеевича , 12.02.1959 г.р.,

в администрацию Зуевского сельсовета по благоустройству населенных пунктов ( с Дежевка) на безвозмездной основе, для отбытия назначенного судом наказания в виде 200 часов обязательных работ с 18 августа 2021 года.

2. Обязанности по ведению табеля возложить на директора Дежевского СДК Юшенкову М.Н.

3.Контроль за выполнением осужденным работ по благоустройству населенных пунктов оставляю за собой.

4.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Зуевского сельсовета: М.А.Стрекалова