Распоряжение от 11.01.2021г. №03 Об утверждении Карты внутреннего финансового контроля Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области на 2021год

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗУЕВСКОГО    СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

11.01.2021 г.                                                                                                            № 03

с. Зуевка

Об утверждении Карты внутреннего

финансового контроля Администрации

Зуевского сельсовета

Солнцевского района

Курской области   на 2021год

Руководствуясь статьей 160.2-1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области от 21.07.2014 г. № 71 «Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями средств бюджета муниципального образования «Зуевский    сельсовет» Солнцевского района Курской области, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета муниципального образования «Зуевский    сельсовет» Солнцевского района Курской области, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Зуевский    сельсовет» Солнцевского района Курской области внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита» (с изменениями и дополнениями):

1. Утвердить Карту внутреннего финансового контроля Администрации Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области на 2021 год  (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Зуевского   сельсовета

Солнцевского района                                                            А.И.Панин

Скачать этот файл (03.docx)Распоряжение №03105 Кб