Распоряжение от 21.05.2020г. №34 О назначении представителя для участия в Комиссии при подключении услуг

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА    КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

21.05.2020 г.                                                                  №34

О  назначении  представителя для

участия в Комиссии  при  подключении  услуг

В  соответствии  с    письмом  Филиала  АО»Компания ТрансТелеКом» «Макрорегион Центр», для приемки Услуги АО»Компания ТрансТелеКом»  по подключению  к  сети  передачи данных, обеспечивающей  доступ  к  единой сети передачи  данных и  к  сети  Интернет, социально значимых объектов  на территории  Зуевского  сельсовета, в  соответствии  с  положением Технического задания, являющегося  неотъемлемой  частью  государственного контракта, для приемки. Услуги по  подключению, с  целью  определения  соответствия Услуги требованиям технического  задания:

1.  Ответственность  основного  представителя  для  участия  в  Комиссии  по подключению  услуг  оставляю за  собой-Панин  Александр  Иванович-глава Зуевского  сельсовета  Солнцевского  района  Курской  области(телефон: рабочий 8(47154) 3-24-19, сотовый 89066899270

2. Замещающего основного представителя в  случае его  отсутствия  назначить   Климову  Татьяну  Михайловну -заместителя  главы  администрации Зуевского  сельсовета  Солнцевского  района  Курской  области(телефон: рабочий 8(47154) 3-24-19, сотовый( 89065720438)

3.  Контроль  за  исполнением настоящего  распоряжения оставляю за  собой.

4.  Распоряжение  вступает  в  силу     со  дня   его  подписания.

И.о.главы  Зуевского  сельсовета:                            Т.М.Климова

Скачать этот файл (34.docx)Распоряжение №3499 Кб