Распоряжение от 26.03.2020г. №24 О подготовке и проведении пожароопасного сезона в 2020 году на территории Зуевского сельсовета.

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26 марта 2020 года     № 24                      с.Зуевка

О подготовке и проведении пожароопасного

сезона в 2020 году на территории

Зуевского сельсовета.

В соответствии с  Федеральным законом от 21.12.1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Зуевского сельсовета и в целях организации и проведения мероприятий по усилению охраны  населенных пунктов Зуевского сельсовета от пожаров в 2020 году:

1. Утвердить состав оперативного штаба по подготовке и проведению пожароопасного сезона в 2020 году на территории Зуевского сельсовета (Приложение № 1).

2. Утвердить План по подготовке и проведению пожароопасного сезона в 2020 году на территории Зуевского сельсовета (Приложение № 2).

3. В период  с 26 марта по  28 марта 2020 года проинформировать граждан  населенных пунктах Зуевского сельсовета, о Правилах пожарной безопасности на территории Зуевского сельсовета, и административную ответственность за их нарушение.

4. Заместителю главы администрации Зуевского сельсовета Климовой Т.М. уточнить состав добровольных пожарных дружин населенных пунктов, до 10 апреля 2020 года провести тренировки по их готовности к тушению пожаров.

5. Ведущему специалисту-эксперту администрации Зуевского сельсовета Аверькову Ю.А. в срок до 13 апреля 2020 года провести проверку  работоспособности источников пожарного водоснабжения в населенных пунктах и состояния путей подъезда к ним;

6.  И.о. председателя   ТСН   «Водоснабжение   Солнцевского   района»

Вислогузовой Н.В.  обеспечить бесперебойное водоснабжение населенных пунктов.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

8. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Зуевского сельсовета                                           А.И.Панин

Скачать этот файл (24.doc)Распоряжение №2478 Кб