Распоряжение от 13.03.2019г. №14 Об утверждении формы заявления (согласия) на обработку персональных данных муниципальных служащих администрации муниципального образования «Зуевский сельсовет»работников, замещающих должности, не являющиеся должностями..

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

13 марта      2019г.                                                                  № 14

Об утверждении формы заявления (согласия)  на обработку персональных данных муниципальных служащих администрации муниципального образования «Зуевский  сельсовет»работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в администрации муниципального образования,   иных субъектов персональных данных

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»:

• Утвердить форму заявления (согласия) на обработку персональных данных муниципальных служащих администрации муниципального образования «Зуевский  сельсовет»работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в администрации муниципального образования, иных субъектов персональных данных согласно приложению № 1 настоящему распоряжению.

• Разместить настоящее распоряжение на официальном информационном сайте администрации муниципального образования «Зуевский  сельсовет»
  • Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его подписания.

Глава Зуевского сельсовета:                                                            А.И.Панин

Скачать этот файл (14.docx)Распоряжение №148 Кб