Проект Решение Об утверждении Положения «О приватизации муниципального имущества муниципального образования «Зуевский сельсовет»

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

От 2023 г. проект

Об утверждении Положения «О приватизации
муниципального имущества
муниципального образования «Зуевский сельсовет»

В соответствии с Федеральным законом от 14.07.2022г. №320-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О приватизации государственного и муниципального имущества», ст. 51 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об основных принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и на основании протеста Прокурора Солнцевского района от 13.02.2023г №04-01-2023, Устава Зуевского сельсовета, Собрание депутатов Зуевского сельсовета решило:
1. Утвердить Положение о приватизации муниципального имущества Зуевского сельсовета (Прилагается).
2. Отменить решение Собрания депутатов Зуевского сельсовета от 12.11.2021 г. № 53/10 (в редакции от 29.04.2022 г. № 15/3) « Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования «Зуевский сельсовет».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Зуевского сельсовета    М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (proekt.doc)Проект161 Кб