Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zuevsky.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 02.12.2021 г. №114 О принятии мер по локализации пожара и спасению людей и имущества в границах населенных пунктов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области до прибытия подразделений Государственной противопожарной службы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 декабря  2021 года  №114                   

 с. Зуевка

 

О принятии мер по локализации пожара и спасению людей и имущества в границах населенных пунктов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области до прибытия подразделений Государственной противопожарной службы

 

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, со статьей 19 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», в целях своевременного принятия мер по локализации пожара, спасению людей и имущества в границах населенных пунктов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области Администрация Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области Постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия мер по локализации пожара и спасению людей и имущества до прибытия подразделений Государственной противопожарной службы на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области.
  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

    

  Глава  Зуевского  сельсовета                                       М.А. Стрекалова