Постановление от 08.11.2022г. №96 Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области на 2023 - 2025 годы"

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

08.11.2022 г.                                                                       №96

Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Зуевский      сельсовет» Солнцевского района

Курской области на 2023 - 2025 годы"

В целях развития малого и среднего предпринимательства и формирования благоприятной экономической среды для ведения предпринимательской деятельности субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области  в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ  «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», администрация Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области на 2023 – 2025 годы".
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Зуевского    сельсовета   Климову  Т.М.
  3. Настоящее постановление разместить на сайте администрации Зуевского сельсовета  в сети интернет
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения с 01.01.2023 г.

Глава Зуевского      сельсовета                                               М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (96.doc)Постановление №9678 Кб