Постановление от 19.04.2022г. №28 Об утверждении муниципальной программы «Создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов...

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

от 19.04. 2022 года №28

Об утверждении муниципальной программы

«Создание условий для реализации мер,

направленных на укрепление межнационального

и межконфессионального согласия, сохранение и

развитие языков и культуры народов Российской

Федерации, проживающих на территории

муниципального образования «Зуевский  сельсовет», социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов на 2022-2026г.г.»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Зуевского   сельсовета постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу «Создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования «Зуевский сельсовет», социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов на 2022-2026 г.г.»
  1. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.
  1. Постановление обнародовать в порядке, установленном Уставом муниципального образования «Зуевский сельсовет».

Глава Зуевского   сельсовета

Солнцевского   района                                                М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (28.doc)Постановление №2860 Кб