Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zuevsky.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 07.04.2021г. №43/1 О внесении изменений в административный регламент по предоставлению Администрацией Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области муниципальной услуги«Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 07  апреля  2021 г. №43/1

 

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению Администрацией Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области муниципальной услуги«Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Зуевского сельсовета  Солнцевского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

 

На основании протеста прокуратуры Солнцевского  района Курской области №01-01-2021   от 26.03.2021 года, в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 16.05.2011г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации  Зуевского   сельсовета  Солнцевского   района Курской области от 02.11.2018г. № 188 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрации  Зуевского   сельсовета  Солнцевского   района Курской области постановляет:

1. Внести в Административный регламент по предоставлению Администрацией  Зуевского   сельсовета  Солнцевского   района Курской области муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельского поселения Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам» утвержденный постановлением Администрации  Зуевского   сельсовета  Солнцевского   района Курской области №31 от 30.04.2020п43 года следующие изменения:.

а) подпункт «б» пункта 2.6.1. раздела 2.6 Административного регламента изложить в новой редакции:

 «б) сведения о трудовой деятельности;»;

б) приложение №1 к Административному регламенту по предоставлению Администрацией  Зуевского   сельсовета  Солнцевского   района Курской области муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельского поселения Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам» утвердить в новой редакции согласно приложения.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации  Зуевского   сельсовета.

 

 

 

 

Глава  Зуевского   сельсовета                                   М.А.Стрекалова

 

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (43-1.docx)Постановление №43/15 Кб