Постановление от 13.01.2017г. № 1 О согласии с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области»

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

от 13 января 2017 г. № 1

с.Зуевка

О согласии с проектом  внесения изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района  Курской области».

Рассмотрев проект внесения изменений  в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области», материалы по проведению публичных слушаний, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской федерации, Законом Курской области от 31.10.2006 №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области»,  Администрация  Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской  области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить проект внесения изменений  в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области;

2. Направить проект внесения изменений  в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области в  Собрание депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской  области для утверждения.

Глава Зуевского сельсовета                                          А.И.Панин