Решение от 27.11.2019г. №37/9 Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

27.11  .2019 г.                                          №  37/9

с.Зуевка

Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования  «Зуевский  сельсовет»

Руководствуясь статьями 7, 43 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", решением Собрания депутатов Зуевского  сельсовета Солнцевского  района от 14.03.2012 г. № 87«О нормах и правилах  благоустройства, озеленения, чистоты и порядка на территории муниципального образования «Зуевский  сельсовет» Солнцевского  района Курской области», Устава муниципального образования «Зуевский  сельсовет» Солнцевского  района Курской области, Собрание депутатов Зуевского  сельсовета Солнцевского  района  РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и осуществления муниципального контроля  за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района .

2. Настоящее решение  вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области.

Зуевского сельсовета

Солнцевского района                                                   А.Д.Гридасов

Глава Зуевского сельсовета

Солнцевского района                                                   А.И.Панин