ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 24.03. 2015 г. №25 Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Зуевского сельсовета

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

От  24.03. 2015 г.                                                                                                  №25

С.Зуевка

Об утверждении Порядка

определения размера арендной

платы за предоставленные в

аренду без торгов земельные

участки, находящиеся в

муниципальной собственности

Зуевского сельсовета

В соответствии с подпунктом 3 пункта 3 статьи 39.7 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Зуевского  сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения размера арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки,  находящиеся в муниципальной собственности Зуевского  сельсовета.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2015 года.

Глава Зуевского  сельсовета:                                                     А.И.Панин

Скачать этот файл (П№25 от 24.03.15.doc)П№25 от 24.03.15.doc141 Кб