Постановление от 20.11.2018г. №85 О внесении изменений в постановление администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области от 14.03.2017г. №35 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня...

АДМИНИСТРАЦИИЯ

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №85

от 20 ноября 2018  года

О внесении изменений в постановление администрации Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области от 14.03.2017г. №35 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2018г. №185 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.07.2008 N 159-ФЗ (ред. от 03.07.2018) "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"Администрация  Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области от 14.03.2017г. №35 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» следующие изменения и дополнения:

1)в наименовании постановления слова «за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства» заменить словами «за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а так же имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства»;

2)в п.1 постановления администрации Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области от 14.03.2017 №35«Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» слова «за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства» заменить словами «за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а так же имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства»;

3)в приложении к постановлению администрации Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области от 14.03.2017 №35 в наименовании Порядка слова «за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства» заменить словами «за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а так же имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства»;

4)в приложении к постановлению администрации Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области от 14.03.2017 №35 в пункте 2 Порядка

5) в подпункте а) пункта 4 Порядка слова «за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства» заменить словами «за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а так же имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства»;

6) пункт 6 Порядка изложить в новой редакции:

«6. Муниципальное имущество, включенное в перечень, используется в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.»

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о.Главы Зуевского  сельсовета                                       Т.М.Климова

Скачать этот файл (85.doc)Постановление №85113 Кб