Решение от 11.11.2022г. №47/8 О проекте решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района «О бюджете муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 20

Курская область Солнцевский  район

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

Р Е Ш Е Н И Е

от  11.11.2022 года                                                             №47/8

О проекте решения Собрания депутатов  Зуевского  сельсовета

Солнцевского  района «О бюджете  муниципального образования

«Зуевский  сельсовет» Солнцевского  района Курской области

на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

В соответствии с частью 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с решением Собрания депутатов Зуевского    сельсовета Солнцевского    района от 11.11.2010г. №2/20 «О порядке рассмотрения проекта бюджета  муниципального образования  «Зуевский     сельсовет» Солнцевского    района  Курской области, рассмотрения и утверждения годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования  «Зуевский     сельсовет» Солнцевского    района Курской области, осуществления финансового контроля», Собрание депутатов Зуевского    сельсовета Солнцевского    района РЕШИЛО:

1.Внести проект решения Собрания депутатов Зуевского
сельсовета Солнцевского    района «О бюджете муниципального образования «Зуевский     сельсовет» Солнцевского    района Курской области» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» обсуждение граждан, проживающих  на территории  Зуевского    сельсовета Солнцевского    района  Курской области.

2.Обнародовать текст, проекта решения Собрания депутатов
Зуевского    сельсовета Солнцевского    района «О бюджете муниципального образования «Зуевский     сельсовет» Солнцевского    района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» на информационных стендах, расположенных:

1-й - здание администрации Зуевского сельсовета

Солнцевского района, д. с.Зуевка;

2-й - здание МУК « Зуевская сельская библиотека» Солнцевского

района , с.Зуевка;

3-й - здание магазина ПО « Солнцевское» в с.Зуевка

Солнцевского района;

4-й - здание МУК « Выползовская  сельская библиотека»

Солнцевского района, с.Выползово ;

5-й - здание магазина ПО « Солнцевское» в с.Дежевка

Солнцевского района;

6-й - здание МУК « Б.Княжевская сельская библиотека»

Солнцевского района, д.Княжаяе;

7-й - здание магазина ПО « Солнцевское» в с. Выползово

Солнцевского района;

8-й - здание МУК « Гридасовская  сельская библиотека»

Солнцевского района, д.Гридасово ;

для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Зуевского    сельсовета Солнцевского    района Курской области, и представления предложений по нему.

3.Обратиться к гражданам, проживающим на территории Зуевского    сельсовета Солнцевского    района Курской области, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Зуевского    сельсовета Солнцевского    района «О бюджете муниципального образования «Зуевский     сельсовет» Солнцевского    района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», внести предложения по совершенствованию данного проекта.

4.Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта
решения Собрания депутатов Зуевского    сельсовета Солнцевского    района
«О бюджете муниципального образования «Зуевский     сельсовет» Солнцевского    района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», приему и учету предложений по нему (прилагается)

5.Поручить комиссии:

5.1.Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения
Собрания  депутатов  Зуевского     сельсовета Солнцевского    района «О бюджете муниципального образования «Зуевский     сельсовет» Солнцевского    района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»;

5.2.Обобщенные и систематизированные материалы предоставить
Собранию депутатов Зуевского    сельсовета Солнцевского    района.

6.Утвердить прилагаемые:

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Зуевского    сельсовета Солнцевского    района «О бюджете муниципального образования «Зуевский     сельсовет» Солнцевского    района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»;

Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Зуевского    сельсовета Солнцевского    района «О бюджете муниципального образования «Зуевский     сельсовет» Солнцевского    района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

7.Обнародовать настоящее Решение на информационных стендах, указанных в п.2.

8.Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу
Зуевского    сельсовета Солнцевского    района

Председатель Собрания депутатов                                         Е.А.Муханова

Глава Зуевского    сельсовета                                       М.А.Стрекалова