Постановлние от 28.09.2022г. №79 Об утверждении основных направлений бюджетной и налоговой политики муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

28.09.2022 г.                                                                                      №79

Об утверждении основных направлений

бюджетной и налоговой политики

муниципального образования "Зуевский сельсовет"

Солнцевского района Курской области  на

2023 год и на  плановый период 2024 и 2025 годов

В соответствии со статьями 172, 184-2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области в целях составления проекта бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые основные направления бюджетной и налоговой политики муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов (далее – Основные направления бюджетной и налоговой политики).
  2. При разработке проекта бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области, Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области обеспечить соблюдение основного направления бюджетной и налоговой политики муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области на 2023 год и на плановый 2024 и 2025 годов, утвержденных настоящим постановлением.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Зуевского сельсовета                                               М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (79.docx)Постановление №797 Кб