Постановление от 21.10.2020г. №96 Об утверждении основных направлений бюджетной и налоговой политики Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

«21» октября 2020 г.                                              №96

В соответствии со статьей 172 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением «О бюджетном процессе в Зуевском сельсовете Солнцевского района Курской области», Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые основные направления бюджетной и налоговой политики Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (далее – Основные направления бюджетной и налоговой политики).

2. Считать утратившим силу Постановление Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области от 13.10.2019 г. № 107 «Об утверждении основных направлений бюджетной и налоговой политики Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области на 2020 и на плановый период 2021 и 2022 годов».

3. Главному специалисту-эксперту Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области обеспечить формирование проекта бюджета Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов с учетом Основных направлений бюджетной и налоговой политики.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области в сети «Интернет».

Глава Зуевского сельсовета                                      А.И.Панин

Скачать этот файл (96-1.doc)Постановление №96123 Кб