Постановление от 07.09.2020г. №77 Об утверждении Порядка исполнения бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской областип

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА    КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 07.09.2020 г                                                      №77п

Об утверждении Порядка исполнения

бюджета по расходам и источникам финансирования

дефицита бюджета муниципального образования

«Зуевский сельсовет» Солнцевского района

Курской области

В соответствии со статьями 219, 219.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации приказываю:

1. Утвердить Порядок исполнения бюджета  по расходам и источникам финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области согласно приложению.

2.  Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на главного специалиста-эксперта Администрации  Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области Четверикову Е.Н..

4.  Постановление  вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Глава Зуевского сельсовета

Солнцевского района                                                                  А.И.Панин

Скачать этот файл (77.docx)Постановление №77п112 Кб