Решение от 14.04.2020г. №16-1/4 О проведении публичных слушании по проекту решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевск

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

14.04.2020 года                           №16-1/4

Собрание депутатов Зуевского  сельсовета Солнцевского района Решило:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Зуевского  сельсовет» Солнцевского  района Курской области».

2. Обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района «Об утверждении Правил благоустройства, озеленения, чистоты и порядка на территории Зуевского сельсовета Солнцевского  района Курской области».  на 8 информационных стендах, расположенных:

1 -й - здание администрации Зуевского сельсовета

Солнцевского района, с.Зуевка;

2-й - здание МУК « Зуевская сельская библиотека»

Солнцевского района , с.Зуевка;

3-й - здание магазина ПО « Солнцевское» в с.Зуевка

Солнцевского района;

4-й - здание МУК « Выползовская сельская библиотека»

Солнцевского района, с.Выползово;

5-й - здание магазина ПО « Солнцевское» в д.Княжая

Солнцевского района;

6-й - здание МУК « Гридасовская  сельская библиотека»

Солнцевского района, д.Гридасово;

7-й - здание магазина ПО « Солнцевское» в с. Дежевка

Солнцевского района;

8-й - здание МУК « Дежевская  сельская библиотека»

Солнцевского района, с.Дежевка;

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Зуевского  сельсовет» Солнцевского  района Курской области»  через 20 дней со дня принятия проекта решения «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Зуевского  сельсовет» Солнцевского  района Курской области» в 11 час. 00 мин. по адресу: 306137 Курская область, Сорлнцевский район, с.Зуевка, ул.Центральная , д.8.

4. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п.2 информационных стендах.

Зуевского сельсовета

Солнцевского района Курской области                               А.Д.Гридасов