Решение от 18.11.2019г. №41/10 Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Зуевском сельсовете Солнцевского района Курской области (в новой редакции)

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ

СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от     18.11.2019  года  №  41/10

Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Зуевском

сельсовете Солнцевского района  Курской области (в новой редакции)

В соответствии со ст. 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Зуевский сельсовет"  Солнцевского района Курской области, в целях определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса в Зуевском сельсовете Солнцевского района  Курской области, установления основ формирования доходов, осуществления расходов местного бюджета, муниципальных заимствований и управления муниципальным долгом Собрание депутатов Зуевского  сельсовета  Солнцевского района РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о бюджетном процессе в Зуевском сельсовете Солнцевского района  Курской области (в новой редакции) (прилагается).

2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области от 07.11.2011 года №41/1 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в  муниципальном  образовании »Зуевский   сельсовет»Солнцевского района  Курской  области».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его  официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района в информационно телекоммуникационной  сети «Интернет».

Зуевского  сельсовета

Солнцевского района                                                          А.Д.Гридасов

Глава Зуевского  сельсовета

Солнцевского района                                                          А.И.Панин