Постановление от 02.12.2021г. №113 Об утверждении порядка оповещения населения Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области и подразделений Государственной противопожарной службы о пожаре

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

от 02 декабря  2021 года  №113                      с. Зуевка

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ  «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме», Уставом  муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Администрация Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области Постановляет:

1.Утвердить прилагаемый Порядок оповещения населения Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области и подразделений Государственной противопожарной службы о пожаре.

2.Для оповещения населения и подразделений Государственной противопожарной службы о пожаре обеспечить населенные пункты Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской областиобщедоступными средствами связи.

3.Постановление подлежит размещению на официальном сайте МО «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области в сети «Интернет».

4.Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава  Зуевского  сельсовета                                            М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (113.doc)Постановление №11372 Кб