Постановление от 02.12.2021г. №112 Об оказании содействия органам государственной власти Курской области в информировании населения о мерах пожарной безопасности, в том числе посредством организации проведения собраний населения

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

от 02 декабря  2021 года  №112                      с. Зуевка

Об оказании содействия органам государственной

власти Курской области  в информировании населения о мерах

пожарной безопасности, в том числе посредством

организации проведения собраний населения

Во исполнение Федеральных законов от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06 октября 2003 года № 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях оказания содействия органам государственной власти Курской области в информировании населения о мерах пожарной безопасности, в том числе посредством организации проведения собраний населения на территории Зуевского  сельсовета Солнцевского района Курской области Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области Постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке проведения противопожарной пропаганды на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области.

2. Утвердить основные требования населению о соблюдении мер пожарной безопасности.

3.Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Зуевского сельсовета                     М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (112.docx)Постановление №11250 Кб