Распоряжение от 04.02.2020г. №11 О запрете выхода на лед и обеспечении безопасности людей на водных объектах Зуевского сельсовета Солнцевского района

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

от 04 февраля 2020 года № 11                         с.Зуевка

О запрете выхода на лед и обеспечении

безопасности людей на водных объектах    Зуевского сельсовета Солнцевского района

В  соответствии с  распоряжением администрации Солнцевского района Курской области от 03.02.2020 г. № 31-ра,  с целью предупреждения гибели людей на водных объектах, расположенных на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района, в связи с отсутствием устойчивого ледового покрова из-за неблагоприятных погодных условий:

1.  Оказать содействие администрации Солнцевского района при организации следующих мероприятий:

- выставление аншлагов с информацией о запрете выезда автотранспорта и выхода людей на лед;

- проведение работы по использованию средств наглядной агитации по правилам поведения на водных объектах;

- проведение профилактической, агитационно-пропагандистской и разъяснительной работы среди населения.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой;

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Зуевского сельсовета                                                     А.И.Панин

Скачать этот файл (11.doc)Распоряжение №11102 Кб