Жалобы на всё

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

Решение от 03.10.2018г. №27/9 О проекте решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области»

РЕШЕНИЕ

03  октября  2018 года                                                             № 27/9

с.Зуевка

О проекте решения Собрания депутатов

Зуевского сельсовета Солнцевского района

«О внесении изменений и дополнений

в Устав муниципального образования

«Зуевский сельсовет»

Солнцевского района Курской области»

В соответствии с частью 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Собрание депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области Решило:

1. Внести проект решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области на обсуждение граждан, проживающих на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области.

2. Обнародовать проект решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области» на 8 информационных стендах, расположенных:

1-й - здание администрации Зуевского сельсовета

Солнцевского района, с.Зуевка;

2-й - здание МУК « Зуевская сельская библиотека»

Солнцевского района , с.Зуевка;

3-й - здание магазина ПО « Солнцевское» в с.Зуевка

Солнцевского района;

4-й - здание МУК « Выползовская сельская библиотека»

Солнцевского района, с.Выползово;

5-й - здание магазина ПО « Солнцевское» в с.Выползово

Солнцевского района;

6-й - здание МУК « Б.Княжевская сельская библиотека»

Солнцевского района, д.Княжая;

7-й - здание магазина ПО « Солнцевское» в с. Дежевка

8-й- торговый  павильон   ПО « Солнцевское» в  д.Гридасово

Солнцевского района

для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области и представления предложений по нему.

3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области, внести предложения по совершенствованию данного проекта.

4. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района « О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области».

5. Поручить комиссии:

5.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области».

5.2. Обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района.

6. Утвердить прилагаемые:

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области».

Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области».

7.Обнародовать настоящее решение на 8 информационных стендах, расположенных:

1-й - здание администрации Зуевского сельсовета

Солнцевского района, с.Зуевка;

2-й - здание МУК « Зуевская сельская библиотека»

Солнцевского района , с.Зуевка;

3-й - здание магазина ПО « Солнцевское» в с.Зуевка

Солнцевского района;

4-й - здание МУК « Выползовская сельская библиотека»

Солнцевского района, с.Выползово;

5-й - здание магазина ПО « Солнцевское» в с.Выползово

Солнцевского района;

6-й - здание МУК « Б.Княжевская сельская библиотека»

Солнцевского района, д.Княжая;

7-й - здание магазина ПО « Солнцевское» в с. Дежевка

8-й- торговый  павильон   ПО « Солнцевское» в  д.Гридасово

Солнцевского района

8. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

9. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Зуевского сельсовета Солнцевского  района

А.Д.Гридасов