Постановление от 21.02.2014г. № 19 О внесении изменений в постановление Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области от 24.03.2011 г. №18 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований...

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

От 21 февраля 2014 года № 19          с.Зуевка

О  внесении изменений в постановление

Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского

района Курской области от 24.03.2011 г. №18 «Об

утверждении Положения о комиссии по соблюдению

требований к служебному поведению муниципальных

служащих администрации Зуевского сельсовета и

урегулированию конфликта интересов»

В соответствии с Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление  Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского  района Курской области от 24.03.2011 г. №18 «Об   утверждении Положения о комиссии по соблюдению  требований к служебному поведению муниципальных  служащих администрации Зуевского сельсовета и   урегулированию конфликта интересов» (далее – постановление), дополнив пункт 12 раздела 3 в приложении постановления подпунктом г) следующего содержания:

г) предложение лица, принявшего решение об осуществлении контроля за расходами лиц, замещающих (занимающих) муниципальные должности, должности муниципальной службы в Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области, а также их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей. рассмотреть результаты полученные в ходе осуществления контроля за расходами;

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Зуевского сельсовета Климову Т.М.;

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Зуевского сельсовета                                 А.И.Панин