<< < Ноябрь 2019 > >>

Уведомление об ограничениях, налагаемых на гражданина, замещавшего должность муниципальной службы Администрации Зуевского сельсовета , при заключении им трудового или гражданско-правового договора

___________________________________________

(Ф.И.О. гражданина, наименование должности,

___________________________________________

замещаемой на момент увольнения)

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый ___________________________________________________!

Уведомляем Вас о необходимости соблюдения в течение 2 лет после увольнения с замещаемой должности ограничений при заключении трудового или гражданско-правового договора, установленных статьей Федерального закона от 25 декабря 2008 года  №  273-ФЗ  «О  противодействии коррупции», в соответствии с которой:

1.  Вы вправе заключить с организацией трудовой договор и (или) гражданско-правовой(ые) договор(ы) на выполнение работ или оказание услуг (если  их  стоимость в течение месяца превышает сто тысяч рублей), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в Ваши должностные (служебные) обязанности, только с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Зуевского  сельсовета  отраслевых и территориальных органов Администрации Зуевского  сельсовета и урегулированию конфликта интересов

2.  Вы обязаны при заключении трудового и (или) гражданско-правового(ых) договора(ов) на выполнение работ или оказание услуг сообщать работодателю (заказчику) сведения о последнем месте муниципальной службы с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне.

3. Неисполнение Вами обязанности по  информированию работодателя (заказчика) о последнем месте службы влечет прекращение заключенного трудового и (или) гражданско-правового(ых) договора(ов).

Настоящее уведомление рекомендуем хранить в течение 2 лет со дня увольнения с муниципальной службы и представлять вместе с трудовой книжкой работодателю (заказчику) при заключении с Вами трудового и (или) гражданско-правового(ых) договора(ов) на выполнение работ или оказание услуг, обратив его внимание на то, что:

- работодатель (заказчик) обязан сообщать о заключении с Вами трудового и (или) гражданско-правового(ого) договора(ов) на выполнение работ или оказание услуг представителю нанимателя  (работодателю) по последнему месту Вашей службы;

- неисполнение работодателем (заказчиком) обязанности по информированию о заключении с Вами трудового и (или) гражданско-правового(ых) договора(ов) представителя нанимателя (работодателя) по последнему месту Вашей службы является правонарушением и влечет  ответственность в соответствии со статьей 19.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Уведомление вручено:

____________           ___________  ___________________________________

(дата)                                    (подпись)              (Ф.И.О., должность работника кадровой службы)

Уведомление получено:

____________           ___________  ___________________________________

(дата)                                   (подпись)                                          (Ф.И.О. гражданина)

Скачать этот файл (6.doc)Уведомление16 Kb