Решение от 22.12.2021 г. №64/11 Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю в сфере благоустройства

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

от    22 декабря       2021 года        №64/11

В соответствии пунктом 5 статьи 30 Федерального закона от 31 июля 2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Собрание депутатов Зуевского       сельсовета Солнцевского    района РЕШИЛО:

1.Утвердить ключевые показатели и их целевые значения, индикативные показатели по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Зуевский     сельсовет» Солнцевского    района Курской области согласно приложению к настоящему решению.

1. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Администрации Зуевского сельсовета .
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 марта 2022 года.
  3. Контроль выполнения настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Собрания   депутатов

Зуевского       сельсовета

Солнцевского    района                                                  Е.А.Муханова

Глава Зуевского       сельсовета