Распоряжение от 07.02.2023г. №13 О виде расходов 242 "Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий"

07.02.2023 г. №13

О виде расходов 242 "Закупка товаров,
работ, услуг в сфере информационно-
коммуникационных технологий"

В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24.05.2022 № 82н "О порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения":
• Для отражения расходов бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области, начиная с бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, на реализацию мероприятий по информатизации в части муниципальных информационных систем и информационно-коммуникационной инфраструктуры применять вид расходов 242 "Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий" в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.
• Утвердить вид расходов 242 "Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий" в бюджете муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годы.
• Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2023 года.

Глава Администрации Зуевского сельсовета
Солнцевского района Курской области                   М.А.Стрекалова