Распоряжение от 20.01.2022г. №18 «О принятии на благоустройство на безвозмездной основе Кулакова Александра Владимировича, 01.07.1986 г.р.»

АДМИНИСТРАЦИЯ     ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА    КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

20.01.2022 г.                                                                        № 18

с.Зуевка

«О  принятии  на  благоустройство на безвозмездной основе  Кулакова Александра Владимировича, 01.07.1986 г.р.»

На  основании  направления  Солнцевского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курской области , приговора Мирового  судьи  Солнцевского   района  Курской  области   решение  от  14 декабря 2021 года:

1.Принять   Кулакова Александра Владимировича, 01.07.1986 г.р.    в администрацию  Зуевского  сельсовета     на благоустройство  населенных  пунктов ( с Зуевка)  на  безвозмездной основе, для  отбытия  назначенного  судом  наказания  в  виде 80 часов  обязательных  работ  с  20 января 2022 года.

1. Обязанности по ведению табеля возложить на ведущего специалиста-эксперта Зуевского сельсовета - Гридасову Н.Ю.

3.Контроль  за  выполнением  осужденным  работ  по благоустройству  населенных  пунктов  оставляю  за  собой.

4.Распоряжение  вступает  в  силу  со  дня  его  подписания.

Глава Зуевского сельсовета:                           М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (18.odt)Распоряжение №18107 Кб