Распоряжение от 13.12.2021 г. №85 Об утверждении перечней главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13.12.2021 г                                                                   №85

Об утверждении перечней главных

администраторов доходов и источников

финансирования дефицита

бюджета муниципального образования

"Зуевский сельсовет"

В соответствии со статьями 160.1 и 160.2 Бюджетным кодексом Российской Федерации:

1. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (Приложение №1).
  2. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (приложение №2).
  3. Настоящее распоряжение применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, начиная с 1 января 2022 года.

Глава Зуевского сельсовета                                М.А.Стрекалова