Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zuevsky.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Распоряжение от 01.12.2021 г. №81 О внесении изменений и дополнений в распоряжении администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области от 04 октября 2016 года № 58 «О назначении старших по населенным пунктам Зуевского сельсовета

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 01 декабря 2021 года    №   81                      с. Зуевка

 

О внесении изменений и дополнений в распоряжении администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области   от 04 октября  2016 года   № 58   «О назначении старших по населенным пунктам Зуевского сельсовета по вопросам ГО и ЧС и пожарной безопасности»

 

В соответствии с письмом заместителя Губернатора Курской области от 03.02.2011 года № 08-28/139 , Уставом муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района, Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

Внести в распоряжении администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области   от 04 октября  2016 года   № 58   «О назначении старших по населенным пунктам Зуевского сельсовета по вопросам ГО и ЧС и пожарной безопасности»  следующие изменения и дополнения :

 

1.Утвердить список старших по населенным по населенным пунктам Зуевского сельсовета по вопросам ГО и ЧС и пожарной безопасности (Приложение 1).

  1. Распоряжение Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области от 04 октября 2016 года   № 58   «О назначении старших по населенным пунктам Зуевского сельсовета по вопросам ГО и ЧС и пожарной безопасности»  считать утратившим силу.
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района Курской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

 

И.о. Главы Зуевского сельсовета                       Т.М. Климова