Распоряжение от 11.01.2021г. №01 Об определении должностного лица, уполномоченного осуществлять внутренний финансовый контроль в администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

11.01.2021  г.                                            №  01

с. Зуевка

Об определении должностного лица,

уполномоченного осуществлять

внутренний финансовый контроль

в администрации Зуевского  сельсовета

В соответствии со статьей 160.2-1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Зуевского   сельсовета Солнцевского района Курской области от 21.07.2014 года №71 (с изменениями и дополнениями от 24.06.2016 года №83) «Об  утверждении Порядка осуществления главными распорядителями средств бюджета муниципального образования «Зуевский     сельсовет» Солнцевского района Курской области, главными администраторами  (администраторами) доходов бюджета муниципального образования «Зуевский    сельсовет» Солнцевского района  Курской области, главными администраторами (администраторами) источников  финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Зуевский     сельсовет» Солнцевского района Курской области  внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита»:

1.Определить должностным лицом, уполномоченным осуществлять внутренний финансовый контроль в администрации Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области главного специалиста-эксперта администрации Зуевского    сельсовета  Четверикову  Елену  Николаевну

2.Распоряжение  вступает в силу со дня его подписания.

Глава  Зуевского    сельсовета

Солнцевского района                                                             А.И.Панин

Скачать этот файл (01.doc)Распоряжение №01101 Кб