Распоряжение от 16.03.2020г. №20 О проведении специальной оценки условий труда в администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области

ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

от 16 марта 2020 года № 20                      с.Зуевка

О проведении специальной оценки условий

труда в администрации Зуевского сельсовета

В целях реализации Федерального закона «О специальной оценке условий труда» № 426-ФЗ от 28.12.2013 г., для организации и проведения специальной оценки условий труда в Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области:

1. Провести  специальную оценку условий труда в Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области «17.03.2020 г. — 20.03.2020 г.»;

2. Для организации проведения специальной оценки условий труда создать комиссию по проведению специальной оценке условий труда (далее комиссию) в составе:

Председатель комиссии:

Глава Зуевского сельсовета — Панин Александр Иванович

Члены аттестационной комиссии:

- зам.главы Зуевского сельсовета — Климова Татьяна Михайловна;

- главный сециалист-эксперт — Четверикова Елена Николаевна.

3. Утвердить График проведения специальной оценке условий труда в Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области

4. Комиссии:

- определить порядок деятельности;

- утвердить перечень рабочих мест, на которых будет проводиться специальная оценка условий труда, с указанием аналогичных рабочих мест;

- выполнять мероприятия, необходимые для проведения специальной оценки условий труда в организации в сроки, указанные в графике работы (Приложение);

- осуществлять руководство и контроль над проведением работ на всех этапах специальной оценки условий труда.

5. Комиссии обеспечить предоставление необходимых материалов, с учетом конфиденциальности, а также обеспечить доступ специалистов испытательной лаборатории к рабочим местам для проведения необходимых исследований.

6. Председателю комиссии — провести (по необходимости) заседание комиссии, в целях своевременного устранения выявленных замечаний и приведения показателей, факторов производственной среды на рабочих местах в соответствии с государственными требованиями в области охраны  труда.

7. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Глава Зуевского сельсовета                                    А.И.Панин

Скачать этот файл (20.docx)Распоряжение №20100 Кб