проект Решение Об утверждении Порядка назначения, перерасчета, выплаты и Правил индексации пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы Зуевского сельсовета Солнцевского района

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

от   г. №

Об утверждении Порядка назначения, перерасчета, выплаты и Правил индексации пенсии за выслугу  лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы Зуевского сельсовета  Солнцевского района

В соответствии с ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 15.12.2001 года № 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации», законом Курской области от 13.06.2007 года № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», статьей 43  Устава муниципального образования «Зуевский сельсовет» Солнцевского района и с целью установления доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы  Собрание депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района РЕШИЛО:

1.  Утвердить прилагаемый Порядок назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы Зуевского сельсовета Солнцевского района.
  2.  Утвердить прилагаемые Правила индексации пенсии за выслугу лет ли­цам, замещавшим должности муниципальной службы Зуевского сельсовета Солнцевского района.

3. Возложить обязанности на заместителя главы администрации Зуевского сельсовета -Климову  Т.М., главного  специалиста-эксперта — Четверикову  Е.Н., осуществление  назначения, перерасчета,  выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы.

4. Считать утратившим силу  решение  Собрание депутатов Зуевского сельсовета Солнцевского района от 30 марта 2015 года №16.

5.  Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения,  возникшие с 01 ноября 2015года.

Председатель Собрания депутатов

Зуевского сельсовета                                                                А.Д.Гридасов

Глава Зуевского сельсовета

Солнцевского района                                                                             А.И.Панин.