Проект Постановление Об утверждении муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области на 2022-2024 годы»

АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО

СЕЛЬСОВЕТА  СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

От   2022 года                                                                   №

Об утверждении муниципальной программы

«Профилактика терроризма и экстремизма на территории Зуевского сельсовета Солнцевского  района Курской области на 2022-2024 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002г. № 114-Фз «О противодействии экстремистской деятельности»,Федеральным законом 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.03.2006г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму»,  руководствуясь Уставом МО»Зуевский  сельсовет»Солнцевского района  Курской  области  Администрация  Зуевского сельсовета:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Профилактика терроризма и экстремизма на территории Зуевского сельсовета  Солнцевского  района  Курской  области  на 2022-2024  годы».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня  его  подписания  и  распространяется  на  правоотношения  возникшие  с 01.01.2022  г. и подлежит официальному обнародованию.

Глава Зуевского  сельсовета:                                                            М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (6.doc)Проект 54 Кб