ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО    РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От    2021г.                                                                                 №

Об утверждении Положения о порядке

назначения и проведения собраний

граждан в целях рассмотрения и

обсуждения вопросов внесения инициативных проектов в муниципальном образовании Зуевский  сельсовет

В соответствии со статьями 29, 30 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Зуевский    сельсовет» Солнцевского   района, Администрация Зуевского   сельсовета Солнцевского   района Постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке назначения и проведения собраний,  граждан  в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативных проектов в муниципальном образовании «Зуевский    сельсовет» Солнцевского   района  согласно приложению к настоящему решению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на главу Администрации Зуевского   сельсовета Солнцевского   района.

3.Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2021г.

Глава Зуевского   сельсовета

Солнцевского   района                                                           М.А.Стрекалова

Скачать этот файл (5.doc)Проект52 Кб