От «     »         г. №   ПРОЕКТ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Курской области от 23.08.2016 г. №57-ЗКО "О закреплении за сельскими поселениями Курской области отдельных вопросов местного значения", Федеральным законом от 12.01.1996 г. №8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", Уставом Муниципального образования «Зуевский    сельсовет» Солнцевского района Курской области, собрание депутатов Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области решило:

1. Утвердить прилагаемое Положение о погребении и похоронном деле на территории муниципального образования «Зуевский    сельсовет» Солнцевского района Курской области;
  2. Создать Специализированную службу по вопросам похоронного дела в виде структурного подразделения Администрации муниципального образования «Зуевский    сельсовет» Солнцевского района Курской области под руководством ведущего   специалиста-эксперта Аверькова  Юрия  Анатольевича
  3. Решение Собрания депутатов Зуевского    сельсовета Солнцевского района от 023.09..2019 г. № 21/6 « Об утверждении Положения об организации похоронного дела и о порядке содержания мест захоронений на территории Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области» считать утратившим силу.

4.   Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

Зуевского    сельсовета

Солнцевского района Курской области                            И.Н.Кузьминова