Проект Постановление Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы Администрации Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области, замещение которых связано с коррупционными рисками

ЗУЕВСКОГОСЕЛЬСОВЕТА

от проект

1.Утвердить перечень должностей  муниципальной службы Администрации Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области,  замещение которых  связано с коррупционными рисками (прилагается).
  В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»,  Администрация Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области Постановляет:

2. Настоящее постановление довести до сведения муниципальных служащих  Администрации Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области и разместить на официальном сайте Администрации Зуевского    сельсовета Солнцевского района Курской области.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Зуевского    сельсовета

Солнцевского района                                               А.И.Панин