Проект Постановление Порядок разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области на долгосрочный период

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЗУЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА    КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  ПРОЕКТ

2020 г                                            №

В соответствии с положениями статьи 170.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Зуевского сельсовета Солнцевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования "Зуевский сельсовет" Солнцевского района Курской области на долгосрочный период (далее - Порядок).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Зуевского сельсовета

А.И.Панин